Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 07.11.2014, 21:54
Аватар для Reistlin
Reistlin Reistlin вне форума
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Reistlin Reistlin Reistlin Reistlin Reistlin Reistlin Reistlin Reistlin
Атомиум С мира по нитке, или Сборник (вариант Г.А. Неделько)


Итак, к нам поступило ещё одно предложение по сборнику.
Григорий Неделько хочет создать сборник рассказов и предлагает креативщикам поучаствовать в этом.
Далее цитирую:

Цитата:
Предложение такое: я составляю сборник лучшей современной неизвестной фантастики (то есть пока неизвестной). В сборник войдёт по произведению от каждого автора, которого я после "глубокого вдумчивого анализа" и на основе того, что помню из прочитанного, включу в сборник. Если наберётся много произведений, возможно, издание удастся сделать двухтомных или трёхтомным, например, или же новый том/а скомпилируются после. Вот и всё.
От "Креатива" нужны предложения по рассказам и согласие авторов на использование текстов для сборника. Авторы могут предложить 2-3 своих текста.
Жанр и стиль неважны, главное, чтобы было круто.
Разумеется все рассказы будут оцениваться составителем и соответственно, гарантировать, что всё попадёт в сборник никто не может, но вы ничем не рискуете
В планах предложение сборника издательствам для издания в бумажном варианте. Если получится, то тогда уже возможен и гонорар. Ну и отношения тогда уже будут оформляться в соответствии с требованиями издательства.
Но первостепенная ориентировка на электронные издательства, вроде "ЛитРеса".
Тексты собираются на нескольких площадках, так что сборник уже имеет частичное наполнение:

Цитата:
Сейчас отобрано порядка полутора десятков рассказов разных авторов (от автора по рассказу) с нескольких литпорталов, зарекомендовавших себя качественными текстами и интересными конкурсами.
Вопросы можно задавать либо в этой ветке, либо в личку мне или самому Неделько (G\/N).
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...




Последний раз редактировалось Уши_чекиста; 05.01.2017 в 00:06.
Ответить с цитированием