Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 20.06.2007, 10:35
Аватар для Каркуша
Посетитель
 
Регистрация: 12.07.2006
Сообщений: 66
Репутация: 2 [+/-]
Очень милый фильм, хотя может мне понравилось потому что смотрела его в очень приятной компании. Все составляющие героического комикса на месте. Тут тебе и супергерои со своими личными проблемами, и суперзлодеи с коварными планами, и тупые вояки типа "давайте жахнем по Луне атомной бомбой, вам что жалко что ли?", и разумеется вселенское зло - бесмысленное и беспощадное. И конечно Серебрянный сервер, то есть серфер - главное украшение фильма, сияющий рыцарь на серферной доске скользящий по Галактике, спасающий свой мир ценой своей чести. Я плакать. Один вопрос, я так понимаю, что он по галактике голышом летает?
Второй жирный плюс фильма - возвращение Доктора Дума во всей красе. Это просто преступление прятать такого красавца как Джулиан МакМахон, под глухой маской, хотя маска вполне себе стильная. А кто знает где находится эта загадочная страна Латверия?

Что мне категорически не понравилось, так это факт наличия американской военной базы в Якутске. Моей патриотической составляющей это встало поперек горла.

P.S. Кстати вы заметили кто пришел на первую свадьбу Реда и Сьюзен? Сам Стэн Ли собственной персоной, фактически бог-творец всей вселеной Фантастической четверки и не только ее :)
Ответить с цитированием