Показать сообщение отдельно
  #3136  
Старый 01.07.2017, 00:39
Аватар для Tau-777
Мисс МФ
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2,084
Репутация: 1442 [+/-]
Чем займешься во время апокалипсиса? Будешь ли занят? Могу ли я спасти тебя? (увидимся ли мы снова) / Shuumatsu Nani Shitemasuka? Isogashii Desuka? Sukutte Moratte Ii Desuka? - Вроде бы интересный сериал, но чего-то ему не хватает. Даже понять не могу чего. Один раз посмотреть и забыть, сериал из таких...

Книга магии для начинающих с нуля / Zero kara Hajimeru Mahou no Sho - Котяра единственный из-за кого я смотрела этот сериал, ну и так посмотреть на его взаимоотношения с ведьмой. Сюжет убогий - это и испоганило все впечатление. Авторам надо было просто сделать приключения "сладкой" парочки по принципу "Рубаки" круче бы получилось...

Семейка не от мира сего / Uchouten Kazoku - 2 сезона. А вот тут сюжет затянул, главные герои просто прелесть. Не буду сильно нахваливать, мало ли кому не понравиться. Но лично я в восторге.

Фантазия Гранблю / Granblue Fantasy The Animation - 1 сезон. Убила концовка. Тупее, чем заключительная серя этой истории, я еще ни в одном сериале не видела. Хотя добренькое такое анимэ. Один раз посмотреть можно.


Ну и расправилась с целой эпопеей...
Гиперпространственная крепость Макросс - ТВ (36 эп.), оригинальный сериал, 1982
Макросс 7 - ТВ (49 эп.), продолжение, второй сериал, 1994
Макросс Фронтир - ТВ (25 эп.), продолжение оригинального сериала, 2008
Макросс Дельта - ТВ (26 эп.), развитие франшизы, 2016

Сериалы 82 и 94 года смотрела перепрыгивая. Так, что бы понять про что это все. (Нда, привыкаешь быстро к хорошей рисовке.) Из всей франшизы полностью просмотрела только Фронтир и Дельта. И если честно, то в Дельте уже стала надоедать вечная тема Любовных треугольников. Ну сколько можно? Честное слово...
Тема музыка и красота спасет мир не нова, но почему выкинули Любовь -? Ведь, Музыка, красота и любовь это "Царская водка" в которой раствориться вся вселенная
__________________

Действовать - это единственный способ почувствовать себя живым.
Ответить с цитированием