Показать сообщение отдельно
  #241  
Старый 21.07.2015, 09:16
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Цитата:
Спустя всего каких-то двадцать лет доблестная воительница и защитница слабых Зена вновь отправится в приключение. Канал NBC совместно с компанией NBC Universal International всерьёз взялись за поиски сценариста, который помог бы им перезапустить приключенческо-фэнтезийный боевик «Зена — королева воинов».
Исполнительные продюсеры оригинала Роб Таперт и Сэм Рэйми также вовлечены в процесс, который находится на очень ранних стадиях, а значит, говорить об успехе затеянного пока рано. Инсайдеры божатся, что создатели мечтают заманить в проект Люси Лоулесс, чтобы той нашлось место не только на съёмочной площадке, но и по другую сторону камеры.
На роль юной амазонки будут искать молодую актрису, не только как следует подготовленную физически, но и обладающую харизмой под стать Лоулесс, так как надеются на возрождение сериала, который, заручившись любовью зрителя, пережил бы не один сезон.
Если дела с перезапуском пойдут успешно, обновлённую версию «Зены» стоит ожидать на экранах уже в следующем году.
КГ

Это просто праздник какой-то! Сперва Эш возвращается для борьбы с нежитью, затем возобновляется расследование "Секретных материалов", и на закуску появляется "Зена". Хотя как по мне, то лучше бы был не рекаст, а Люси Лоулесс играющая возрастную амазонку. Делают же фильм про Конана, который уже стал стариком.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием