Тема: White Stripes
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 11.08.2010, 22:57
Аватар для Red Fox
Дан Сванё - гений
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 6,137
Репутация: 1483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MAXHO Посмотреть сообщение
таки вы всё-таки безвольный?
Как Вы уже говорили, я могу и кошку собакой назвать, и?
Цитата:
Сообщение от MAXHO Посмотреть сообщение
Гаражный рок же одинаков (с ваших слов) нэ? Ну, кроме 13 лифта
Перевирание моих слов. Я писал "из прослушанного мною". Чтобы поняли - гаражный рок, в моём понимании, жанр очень "узкий". Типа панка, но не так сильно. Разнообразия не так много. Но оно есть. И The White Stripes и The Kills его предлагают. Как предлагали 13th Floor Elevators и The Stooges. Из отличающихся назову ещё The Hives. Спросите, кто же "не фонтан"? Скажем, The Strokes, какие-нибудь и The Vines. The Black Keys, возможно.
Цитата:
Сообщение от MAXHO Посмотреть сообщение
Никто не виноват, что именно вам не нравятся мои посты.
Хм... Вы виноваты? Так, версия.

Короче, вся эта байда ужасно затянулась. Предлагаю собеседнику вариант - по пунктам, развёрнуто и доступно описать, что в музыке The White Stripes не так по сравнению с классикой гаражного рока, и почему The Kills при похожей музыке не попали под "не торт". Пока что я услышал лишь про разницу в популярности и, соответственно, в уровне "понтов" The White Stripes и The Kills и некую "упрощённость" музыки, что говорит очень и очень мало. Не захотите предложить мне сие - я остаюсь при своём мнении и остаюсь в непонимании вашего ==> не уважаю его.


Да, и есть ещё бонусный вопрос. Учитывая разное отношение к The White Stripes и The Kills моего собеседника (хотя и непонятное мне), очень интересно узнать его мнение относительно этого.
__________________
Осталось немного

Последний раз редактировалось Red Fox; 11.08.2010 в 23:07.
Ответить с цитированием