Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 04.05.2017, 19:46
Аватар для Род Велич
Мастер слова
 
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 1,997
Репутация: 210 [+/-]
Цитата:
Сообщение от George M. Посмотреть сообщение
Род Велич, психоаналитик тоже может сдать в дурку, если во время сеанса на него кинуться с выпученными глазами, пеной у рта и воплем: "Мозги!!!"
Есть вероятность, что психоаналитик позвонит в "скорую" и вызовет "пятую бригаду" по причине буйного помешательства клиента )))))
Ну, для этого не нужно быть психоаналитиком) Это может сделать любой на улице, т.к. это явно общественно-опасная неадекватность
В том то и фишка психологов и психоаналитиков, что к ним приходя с доверием, рассказать что-то такое чего другим не расскажешь (потому я и вспомнил адвоката). Если бы они сдавали клинтов в дурку, кто бы к ним ходил?
И другой важный момент: к психоаналитиком НЕ ходят буйные. Поэтому мне и было странно читать, что ГГ искал там успокоения))
Психаналитики не для этого. К ним обычно хотят тихие, но с какой-то застарелой серьезной пробелмой, котораят тихо но долго не дает нормально жить.

Цитата:
Сообщение от Эммет Браун Посмотреть сообщение
Скрытый текст - упс:
Вообще-то, это была пасхалка, но никто ее не понял, а значит, это была плохая пасхалка
Я думал, пасхалки там были про сериал "Motherland", также фильмы "Назад в будущее", "Облачный атлас" и "Умница Уилл Хантинг"
Но пасхалки я люблю - это да!

__________________
Самый большой риск - это не рисковать вообще!

Последний раз редактировалось Род Велич; 04.05.2017 в 19:49.
Ответить с цитированием