Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 30.03.2017, 08:54
Посетитель
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 91
Репутация: 19 [+/-]
Мне бы на миг от земли оторваться
В силы небесные раньше вмешаться
И попросить не теряться на небе
Я отыщу тебя где бы ты не был


Люба, я хочу от тебя ребенка. В ходе рецензирования уже почти двадцати рассказов - это бриллиант. Не просто хороший рассказ, это настоящее, настолько, что даже попало в ту категорию, прецедента у которой еще не было. Это такая работа, после прочтения оставляет тебя с вопросом: "Почему это придумано не мной?". И благо мною это уже давным-давно придумано (не писано конечно, но это неважно), и поэтому я просто в восторге. Могу только хвалить. Атмосфера, описания, персонажи, посыл, интрига, детали, диалоги, а как изящно ты обошла местный фильтр мата - просто шикарно.
Без всякой космо-пошлятины, без тухлых пришельцев, без "фантастики" третьего сорта, без попаданцев.
Это настоящий взрослый секс, когда автор умеет доставлять удовольствие, любит доставлять удовольствие, и делает это лучше большинства людей.
Тот случай когда "лучшее - враг хорошего", на фоне такой работы - остальные просто меркнут.
Это такой рассказ, который заслуживает публикации. И такой рассказ, который имеет право быть в "модели для сборки", при чем не в новой, а еще в той классической, что крутили по радио.
Рассказу безусловно первое место в моем топе, и искренняя симпатия автору.

Последний раз редактировалось Девочка рисовала; 30.03.2017 в 08:58.
Ответить с цитированием