Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 31.05.2006, 15:38
Аватар для Alex Lion
Странствующий Целитель
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 848
Репутация: 363 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Alex Lion
едва объявившись на форуме журнала "мир фантастики", в разделе литература я попал в тему, где был выложен отрывок из книги "прогулка лимы". до этого момента я читал только фэнтези и только советскую фантастику, к боевой же я никак не относился, просто не читал, и даже не собирался читать, считая, что в подобных произведениях всё сводится лишь к новому предлогу для драки и её описания. прочтение отрывка заставило меня задуматься, прав ли я был, когда судил о том, что не проверил на личном опыте, а только слышал от друзей. тогда я объездил все знакомые мне магазины и купил саму книгу (попытка заказать по интернету закончилась провалом). несмотря на то, что год был напряженным, и я вообще не планировал ничего читать, книга прочиталась буквально на одном дыхании. и тут со мной что-то случилось... я не знаю, изменился ли я сам, изменилось ли мнение о жанре или мне просто понравилась именно эта книга, но могу сказать одно: я благодарен роману куликову за то, что он написал "прогулку лимы", за то, что заинтересовал меня тем отрывком и за то, что пишет продолжение.
я обязательно куплю и прочту "игры ушедших", как только книга появится на прилавках книжных магазинов в москве.
пролог просто замечательный. чувствуется, что опыт увеличивается, а умения совершенствуются. надеюсь, что и всё остальное будет замечательным.
очень приятно было вновь, пусть и ненадолго, погрузится в "режим реального времени". роман куликов воистину дарит жизнь книгам и предоставляет читателю возможность жить вместе с главными героями, чувствовать и думать, как они.
искренно надеюсь, что когда-нибудь появится возможность пожать руку роману, и надеюсь, что смогу прийти не с пустыми руками, а с собственным произведением, пусть и в другом жанре.
желаю удачи и скорейшего издания!
__________________
Позови меня, если затмением
На душе твоей станет вдруг ночь,
И примчусь я к тебе сновидением,
Прогоню твои страхи все прочь. /2007 А.Е. Павлов
Ответить с цитированием