Показать сообщение отдельно
  #234  
Старый 30.03.2014, 17:29
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tau-777 Посмотреть сообщение
Вы поставили ответ таким образом, что от титанов обязательно фанатеют. ( ТЕ кто отзываются о нем положительно)
Нет, я прямо сказал, что те, кто считает "Титанов" - мультом года, Леви и Микасу - персонажами года, Эни - злодеем года, Картошку - маскотом года и пр. и пр. - это просто фанбои. И тут есть два объяснения этому фанбойству:
1) Неофиты.
2) Отчаянные искатели "скрытых смыслов", т.е. люди, у которых душа болит от того, что они смотрят мультики, и потому они яростно бросаются на любое "нестандартное" (в чем бы это не проявлялось) аниме и начинают бегать вокруг него кругами и дергать руками.
Цитата:
Сообщение от Tau-777 Посмотреть сообщение
И упрекать в образовании не совпадающих с вами мнений - это как-то недальновидно.
Как и есть ежей. Особенно противотанковых. К счастью, ни тем, ни другим я не занимаюсь.
Цитата:
Сообщение от Лeo Посмотреть сообщение
Ты знаешь, я тут составлял свой топ лучших персонажей, пошарился по чужим, англоязычным. Ну там к Алукардам и Вашам прибавились с 2006-го года только те самые Лелуш Ламперуж, Ягами Лайт да модный Леви.
Стоп, а Глаз-из-под-Красной-Челки? Не включил? Как так? Почему?
А как же Спайк? Он же лучше собаки?
(я не буду тут писать, что любой список без Йоми - это туфта, ибо Йоми - смарт, бьютифул, хардворкинг энд стронгвиллед биседзе)
Там баба голая с хвостом и ушами еще была, Хоро, вроде...
Хагу.... Харуха Сузумия еще. Во! Даже я ее вспомнил, хоть аниме не смотрел!
Горячо любимый отдельными личностями Изая из "Дурырыры!".
Акселератор - банальный тип, конечно, но не картонней Леви, я бы сказал.

Цитата:
Сообщение от Лeo Посмотреть сообщение
Потому можешь троллировать тут дальше неофитов до посинения
Если я тролль, то я не могу посинеть, так как я - зеленый.
Если я могу посинеть - значит я не тролль. И не троллю никого.
Цитата:
Сообщение от Лeo Посмотреть сообщение
но это не изменит того факта, что скучные Хеллсинг, CG-пепелацный Ласт Экзайл и полная филлерами Утена стали иконой аниме-движения не только для СНГ. На то есть весомые причины.
Про Утену я от Ватерплз узнал несколько недель назад, но вот два предыдущих тайтла вместе с Эльфопесней подвизались на иконном поприще только потому что их крутили по ТВ.=)

Последний раз редактировалось lolnoob; 30.03.2014 в 17:50.
Ответить с цитированием