Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 31.03.2006, 13:31
Аватар для Sup
Ветеран
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 690
Репутация: 91 [+/-]
Счастье

Цитата:
Сообщение от Обжора
Внятная концовка присутствует в обоих фильмах, но в Дарко она менее попсова. Сюжет да, в Деффекте он более попсовый, но это не делает фильм лучше, это просто переводит его, как правильно заметил Din Tomas, в разряд бездумного развлекалова. На счет премещения во времени я уже два раза просил обьяснить. Ответь, пожалуйста, на мои два вопроса: как? и что?
Я не говорил, что в Деффекте более попсовый сюжет, я написал, что он более понятен для рядового зрителя, ты пишешь, чтов Дарко концовка обладает большим смыслом (менее попсовая), но значит по твоему в "Эффекте" всё кончилось хорошо!? Я делаю вывгоды, что фильм "Бабочка" оказывается оказал на тебя гораздо большую смысловую нагрзку чем тот же "Дарко" ведь ты так и не смог понять как глав-герой перемещается в своё прошлое, обьясняю: он не такой как обычные люди, в его подсознание стирались все переломные моменты его жизни и он однажды заглянув в свой дневник окунулся в прошлое и понял, что с рождения награждён великим даром изменять прошлое (но к добру ли это), в итоге своих перемещениё он понемает, что уже не может остановится, он хочет исправить все свои ошибки, и в итоге находит главную - знакомство с девочкой (глав-героиней). Ну, а дальше ты надеюсь видел. Если ещё что не поймёшь обращайся, хотя ещё один вопрос - ты вобще смотрел "Эффект бабочки"?
__________________
I believe I can see the future, cause I repeat the same routine... © NIИ
Ответить с цитированием