Показать сообщение отдельно
  #2642  
Старый 21.12.2016, 14:01
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Shkloboo, и пробудившиеся из стагнации империи. четыре, получается. апд. их пробуждение добавили в длс левиафаны, судя по отзыву в стиме

технологии по роботам всегда изучаю, несмотря на "опасная технология", худшее пока что случалось - фракция роботов как и другие фракции может слегка бунтовать

еще по новым обновам с левиафанами и машиной бесконечности могли что-нибудь добавить дополнительно к концу игры, пока эти области слабо изучил, хотя машину бесконечности уже нагнул, а левиафана не трогаю, т.к. на чужой территории, не хочу чтобы комп бонусы все получил (там речь шла о планете, богатой ресурсами)
есть ещё что-то типа левиафана, невиданная черная хрень, половиной тела будто из портала горизонтального торчит. я пока с ней не контачил, просто вижу её все время, будто разведано всегда. возможно, появилась из-за смерти и-о, не уверен.
там кстати писатель какой-то разработал сюжет "горизонтального сигнала". не знаю, возможно, машина бесконечности с этим была связана, не гуглил гайды и прохождения

кстати, никто не знает про родную систему предтеч? я ее нашел на другом конце галы, было написано "отправляйте скорее туда ученого, пока никто вас не опередил", я пока его туда протащил через все дипломатические проволочки с другими державами, там уже побывал соседний комп, изучил всё... в итоге я изучил систему, но совершенно ничего не триггернулось, квест остался висеть незавершенным(
так должно быть?

Последний раз редактировалось Vasex; 21.12.2016 в 16:32.
Ответить с цитированием