Показать сообщение отдельно
  #1081  
Старый 26.05.2018, 18:24
Аватар для Black_Narcissus
Местный
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 176
Репутация: 41 [+/-]
Скрытый текст - Хан Соло:
Неплохой фильм, как по мне, но строго не больше. Причём, если бы не Беттани с Харрельсоном, было бы совсем уныло. Видимо, дело в том, что мне трилогия приквелов нравится намного больше оригинальной, поэтому просто следить за приключениями пусть и культовых, но не настолько любимых героев, было скучновато. Для меня всё-таки SW - это история об Энакине Скайуокере и о противостоянии джедаев и сит(х)ов. Если мне пытаются предложить что-то иное, сразу становится как-то серо и блёкло. Поэтому единственное позитивное, что могу выделить в фильме - исполнение актёров, которые мне нравятся. Не очень понял хайпа по поводу Гловера - ну ничего так, похоже на Ди Уильямса, но ничего особенного. А вот старые-добрые Харрельсон и Беттани - это да. Ещё очень не понравилось, что почти все персонажи фильма как будто участвуют в конкурсе кто кого больше раз кинет. Предают чуть ли не каждые пять минут. Когда такое происходит один раз, это может произвести нужный эффект, но когда настолько часто - просто воротит.
__________________
Если ты чего-то не понял, или если тебе этого не показали, то это не значит, что перед тобой сюжетная дыра (Пабло Идальго).
Ответить с цитированием