Показать сообщение отдельно
  #132  
Старый 13.03.2012, 09:05
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Так, я думал-думал, и наконец построил, ура!
Вот моя предварительная заявка:
имя: Вольф
возраст:На взгляд, ему около 23-25 лет.
Внешний вид: Рост выше среднего, сложения крепкого, глаза серо-голубые, волосы темно-серые, борода еще толком не выросла. Неподвижное лицо и манера глядеть сквозь собеседника сделали бы его неплохим игроком в покер.
Кожанные сапоги, широкие штаны, нож, кошель,мешочек с огнивом - на поясе, поверх кожанной куртки - накидка и капюшон из волчьей шкуры.
Одежда не новая, но и не рвань.
(Таскает с собой секиру, как именно, еще не придумал. Если кто-нить не просветит меня, будет таскать в руке)
Биография: Большую часть своей жизни Вольф провел в разбойничьей шайке, на границе Каймланда и Нордмарка. Главарь шайки, жестокий и удачливый Карл Карлссон, сам родом из Нордмарка, наслушавшись про богатство нордмарской королевской казны и слабость короля, решил поучаствовать в очередной попытке его свержения, но восстание было подавлено, Карл был схвачен и казнен.
Остатки разбойников некоторое время прятались в лесах, а после разбрелись по всему Нордмарку.
Вольф остался предоставлен сам себе, а поскольку, ничего, кроме как бегать по лесам, да душегубствовать, он за это время не освоил, дальнейший его выбор был очевиден.
навыки:
двуручный топор (секира) - 4
внимательность - 3
телосложение - 3

Последний раз редактировалось lolnoob; 13.03.2012 в 22:35.