Показать сообщение отдельно
  #1941  
Старый 26.11.2018, 22:33
Аватар для Призрак пера
Призрак пера Призрак пера вне форума
Не гуру
 
Регистрация: 26.02.2015
Сообщений: 4,771
Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера Призрак пера
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Ага. Золтана на 40 одним ходом делает. Эмгыр на Золтана = выиграть игру в крысу. Да и Лавк на 22 тоже не вызывает восторга.
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Понерфить его, мерзавца.
Тебя послушать, так всем лидерам надо оставить один муллиган и без свойств. Просто чтобы фигурки разные стояли, для красоты. Ну кроме Фольтеста, конечно, ему все сохранить и каэдвенских призраков на Сабрину оставить)) И Гюнтера в любую карту)))


Кстати вчера обыграл Эредином артефакты. В третьем раунде он мне поставил два копья и Сигиль))) Я поставил иммунную Цири на 9, потом кинул тролля, он его убил, ему же надо Сигиль качать) Цири стала 13, после чего я начал кидать картонки в дискард. Он сдался, понимая, что у меня последний ход или два и ведьмаки в руке)))

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
А я 51 лвл! Уже в одного тащу топ-данж, где фармлю три эпика за заход. Сегодня мне выпал яростный ковбойский револьвер. Его могу описывать долго, но скажу кратко: это то, о чем я мечтал 1000+ часов Ф4 и 80 часов Ф76. Теперь мне нужна винтовка со скобой Генри. У меня есть, но не эпическая, хотя и с глушителем, и оптикой. А еще у меня есть шляпа и плащ!
Поздравляю)) ты крутой)


А у меня второй уровень престижа)
__________________
Письмо в личку увеличивает вероятность отзыва на ваш рассказ.
Ответить с цитированием