Показать сообщение отдельно
  #607  
Старый 13.01.2018, 13:10
Аватар для Уши_чекиста
Уши_чекиста Уши_чекиста вне форума
Гуро-гуру
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 7,848
Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста Уши_чекиста
Отправить ICQ сообщение для Уши_чекиста Отправить Skype™ сообщение для Уши_чекиста
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
https://www.twitch.tv/videos/216022359
Вот. Может помнишь, на збт был вечный топ-1 Гаррунах. Ему потом самому надоело, и он забил на гвинт. Потом его взяли в СДПР сотрудником. Сейчас заходит раза 3 в месяц поиграть немного. Вот его колода.

Ректят. Нильфы на погонщиках рабов. Тупо играют моими ледяными великанами. Они бафаются от мороза на его стороне поля, что есть очередной баг этой дырявой игры. Как можно вообще придумывать такие пид идиотские карты как погонщик рабов? А каким надо быть гнусным мерзавцем, чтобы ими играть?

Вы бы похвастались, что с бочек падает? Наверно, уже анимированными легами все увешались? Я молчу, потому что мне совсем ничего не падает, хотя бы мало-мальски заслуживающего внимания.
За два дня только одна лега анимированная выпала, да и то - геральт игни, который у меня был, поэтому пришлось брать какую-то нильфгаардскую срань, уже не помню какую.
__________________
...самый критичный момент в любом убийстве — уборка трупа. Потому священники и не советуют убивать.
Симоне Симонини
Здесь кое-что есть
Ответить с цитированием