Показать сообщение отдельно
  #2214  
Старый 15.02.2018, 10:07
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Посмотрел "Игру Престолов". Сериал очень тупой.
Первое, что бросается в глаза уши, это очень бедный словарный запас местных аристократов. Постоянно "шлюха, шлюха, шлюха...." и т.д.
Вообще, аристократы какие-то тупые в этом сериале. Прям как американцы у Задорного:
1) Двое аристократов поймали безродную девку, которая в составе преступной группы пыталась похитить брата одного из них. Девка хамит. Аристократы возмущаются: мол, какого фига?! Ты вообще знаешь, кто мы?! Ты ж простолюдинка, а мы - аристократы, что ты такая дерзкая?!
-Да мне как-то пофигу,-отвечает им девка, - я из-за стены, у нас там аристократов нету, я ваших дурацких обычаев не знаю и не уважаю.
-Ну, тогда ладно, - сдаются тупые аристократы. Действительно, что с нее взять? Она ж первый раз по эту сторону Стены.
Ну, девка видит, что тупые аристократы дюже тупые и она решает их добить. Да, вот вы сами за свои обычаи не шибко держитесь, заявляет им она, на севере-то у вас еще растут ваши святые осины, а вот на юге уже давно их все порубили.

Первый раз за Стеной, да? А откуда про южные осины инфа?
Что характерно, тупые аристократы все это хавают.

Вообще, про то, насколько тупой этот сериал можно книгу написать. К примеру, глава 20 "Правитель "континента" Вестерос: Он уничтожил 100 000ую армию Станниса, сократив ее численность в 10 раз за одну битву, но мочится в кроватку в ожидании злых коллекторов из "Железного Банка", лолшто?!".
__________________
Ответить с цитированием