Показать сообщение отдельно
  #150  
Старый 28.01.2016, 12:55
Аватар для Бибигуль
Свой человек
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 379
Репутация: 76 [+/-]
Прием работ в 14-й номер журнала «Writercenter.ru»

«Writercenter.ru», электронный журнал сайта Мастерская писателей, проводит отбор работ в 14-й героический номер.

Он – вооружен и очень опасен. В глазах решимость, на перевязи шпага – верная спутница, а сердце кипит отвагой и доблестью. Она – по удобному стечению обстоятельств – красива и беззащитна. Вокруг пылают пожарища войн, мир летит ко всем чертям.

«Герой!» – скажете вы. «Герой, – согласимся мы и после паузы добавим: – но не тот, что нам нужен».

Шпаги нынче не в моде, и для того, чтобы завоевать крепость, совсем необязательно обладать харизмой. Меняется жизнь, меняются герои. Что движет сейчас человеком, который отважился на смелый поступок? Так ли важно быть физически сильным, чтобы победить, или достаточно хитрости, изворотливости ума? Что станет наградой победителю, и будет ли он чувствовать, что выполнил долг – перед собой и людьми – или проклянет тот день, когда решился на поступок.

Итак, редакция журнала предлагает авторам поразмышлять на тему:

НОВЫЙ ГЕРОЙ

Допускается широкая трактовка. Герой может быть образом в голове автора, о котором хочется фантазировать, на кого хочется быть похожим. Или герой может увиливать, хитрить и только рассуждать, ничего не делая, либо просто созерцать и философствовать.

До 15 марта мы с удовольствием рассмотрим ваши стихотворения и рассказы на заданную тему. Рассказы предпочтительно уместить в 30 тысяч знаков (не строго). Принимаются тексты любой степени засвеченности, главное - качество. Жанр тоже любой.

Прислать нам свое произведение вы можете через сайт Мастерской писателей, либо, если не зарегестрированы там, связаться со мной через личную почту и мы договоримся об удобном способе ознакомиться с вашими работами. Однако, если рассказ или стихотворение будет принято в номер, регистрация на Мастерской обязательна.

Подробную информацию о номере и условиях приема смотреть здесь:
http://writercenter.ru/blog/magazine...tekstov_1.html


Предыдущие выпуски журнала смотреть здесь:
http://writercenter.ru/magazine/


__________________
Три дня я гналась за вами... Чтобы сказать, как вы мне безразличны! Е.Шварц "Обыкновенное чудо"
Ответить с цитированием