Показать сообщение отдельно
  #117  
Старый 16.05.2014, 14:35
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Waterplz, окей.
но тогда у меня два вопроса - не слишком ли это претенциозно, превращать поход в булочную в философию, и проводились ли краш-тесты мозга обычных читателей, вроде тех, чей поход в булочную он в книге преображает в нечто эпохальное.
идея-то была эффектная, не спорю. но это похоже на перегруженную веб-страницу, где все дергается, мигает, пестрит, один баннер наслаивается на другой...
Цитата:
Сообщение от MAXHO Посмотреть сообщение
когда ты видишь картину Босха, ты же не кидаешься на Босха с вопросами типа "ололо, чувак, ты зачем так много фигнюшек написал?
вот ты невнимательно читал мой наезд. Я простила бы Джойсу такое измывательство над моими органами восприятия, если бы под умопомрачительной формой скрывалось не менее охренительное содержание. Но подравшись сквозь все, что товарищ нагородил, мы обнаруживаем историю настолько банальную, что она была бы значительно более уместна в коротеньком рассказе. Понимаешь, я хочу понять, чего он спрятал под столькими слоями обертки, я предвкушаю, что если я через это пробьюсь, меня осенит нечто гениальное. Однако ощипав все павлиньи перья технических приемов, я обнаруживаю дохлого воробьишку.
__________________
Не все то, чем кажется
Ответить с цитированием