Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 12.09.2016, 17:55
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Shkloboo Посмотреть сообщение
Это оффтоп.
На самом деле, в плане твоей позиции по фото с девушкой, просматриваются какие-то нездоровые комплексы. Сам посуди: когда маленькое, плешивое, пузатое, иногда даже рябомордое чмо нанимает себе в качестве сопровождения девушку модельной внешности (даже не обязательно в плане интима, возможно интим у него уже давно не на повестке дня), его мало заботит то обстоятельство, в каком виде он предстанет на ее фоне. В данном случае модель - вещь статусная и подразумевает возможность данного субъекта окружать себя роскошными предметами.

В твоем случае цена вопроса - 300 рублей. Сомневаюсь, что одна фотография стоит таких денег, даже если на ней тебя обнимает Фредди Крюгер с сиськами. Но если она будет исторжена на свет, уверяю, что смотреть в данном контексте будут не на ваше гигиеническое соответствие, а на то, что рядом с тобой баба, переодетая во Фредди Крюгера. Сам факт фото с ней определенно укрепит твой статус среди любителей косплея. Во всяком случае Фредди-вумен выглядит гораздо интереснее того пернатого и чешуйчатого дерьма, с которым за 500 руб. предлагают сфотографироваться на черноморском побережье.

P.S.: С интересом посмотрел бы качественный косплей на персонажей фильмов Светланы Басковой. Тоже своего рода фантастика. :)
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...


Ответить с цитированием