Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 21.09.2012, 00:12
Аватар для Леонов
Посетитель
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 47
Репутация: 8 [+/-]
Не пеняйте сильно, я уже перешёл к третьей главе, хотелось бы узнать, как со стилем у меня теперь?
Скрытый текст - Кусок текста без начала.:
Добравшись до места, где должна была находиться деревня людей, Юкари, Ран и Рэйму ждал сюрприз. Они обнаружили, что деревни будто и не бывало. Ни частокола, ни домов, ни дорог, ни даже людей – сплошная равнина с выделяющимся посередине холмом. Рэйму от такой неожиданности в отчаянии стала бродить по равнине в поисках останков деревни, а Юкари просто осматривала всю картину и молча размышляла. Ран просто сидела и ждала приказа от своей хозяйки. Под конец их окликнул чей-то голос.
Повернувшись на звук, наши героини увидели парящую в воздухе девушку с длинными серебристыми волосами и в тёмно-синем платье. На голове девицы была шляпка в форме домика с бантом. Она строго спросила:
«Вы кто такие? Ёкаи, укравшие луну?»
«Нет!» - заявила Юкари.
«Почему деревни нет? Отвечай!» - потребовала Рэйму.
«Потому что нечисть будто с ума по сходила. Заменила луну на подделку, и теперь гуляет повсюду в поисках людей!» - ответила незнакомка.
«Да, это так, но мы хотим вам помочь!»
«Тогда вызываю вас обоих на поединок!»
«Эй, на поединок?» - встряла в диалог Юкари.
«Да, если вы меня одолеете, я раскрою перед вами деревню и покажу вам возможно правильную дорогу!»
«Выбора нет, Юкари! Вперёд, а ты мне будешь помогать!» - обратилась к Юкари Рэйму.
В ответ Юкари сначала протяжно издала «э-э-э-э…», потом, не найдя компромиссных вариантов, кивнула, дав Рэйму понять, что та может положиться на её помощь.
Незнакомка спустилась на землю, подошла к Рэйму и они друг другу поклонились. Юкари и Ран стояли за Рэйму на правах секундантов.
__________________
-"Сдавайтесь по хорошему!"
-"Пошел к лешему!"
-"Воля ваша! В атаку!"
Ответить с цитированием