Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 12.06.2017, 00:37
Аватар для UnlimitedCloud
Местный
 
Регистрация: 26.05.2017
Сообщений: 111
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
с прошлым долгом вы расплатились, но на предыдущей недели, получается, у вас всего 5000 знаков вместо 21000
Да с чего бы... Я тогда переписал большую часть текста в первой главе. Вместе оно тянуло на больше 21к. И сейчас выкладываю вторую главу в переписанном варианте. В ней я удалил 10к и написал 13к вместо.

Сейчас попытаюсь сам посчитать примерно, что было (эх память девичья, уже не помню цифру точнее):
В первую неделю набрал всего 6к.
На следующей неделе, на второй если быть точнее, первую главу дописал до 14к. (черновик первой главы еще лежит тут, если что) Мне это не понравилось. И я переписал. В итоге глава сократилась до 10,5к в конечном результате. Из черновика перекочевали начало и самые удачные фразы. Все переписанное я оцениваю где-то в 9к. И начал вторую еще на... А вот не помню циферку. Но ложился я спать дольным осознавая, что догнал. Должно было вроде около 6к.
Третья неделя - глава 2 доросла до 20к. Вроде выложил 19. В документе дописал немного диалогов. 20,6к стала глава... 20к - 6к = 14к... Мда (туту много мата, но через текстовый чат вы его не услышите). Понял где я ошибся.
1 Неделя = 6к
2 Неделя = 8к + 9К + 6к
3 неделя = 20к - 6к = 14к
4 неделя = сейчас выкладываю, тоже переписал 10к из второй главы на новые 13к текста.

Ясно, сам себя обсчитал... В итоге, я отстал на примерные 7к + 21к за прошедшую неделю. Но уж никак не 5к текста получается.

Последний раз редактировалось UnlimitedCloud; 12.06.2017 в 01:14.
Ответить с цитированием