Показать сообщение отдельно
  #2773  
Старый 31.08.2013, 23:10
Аватар для Al Bundy
Гуру
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,588
Репутация: 608 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BloodRavenCaptain Посмотреть сообщение
Al Bundy, слишком толсто. Мне тоже ДА2, в общем-то, начала нравиться (стоило только, как говорится, принять её на своих условиях и поставить минимальный уровень сложности), но как-то ты её неправильно защищаешь. Уныло. Не надо так.
Боюсь, толсто - это говорить, что ДАО хорошая игра, например. Все, что я говорю про ДА2 не имеет отношения к троллингу, это мое честное пионерское мнение, и таково оно исключительно потому, что я заметно лучше условного фаната ДАО разбираюсь что в играх, что в фэнтези, что в талантливых диалогах, бгг. Или и ты тоже хочешь поспорить с тем, что ДАО рельсовая игра?!

Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
На мой непритязательный взгляд первую и вторую часть нельзя даже сравнивать, потому как вторая часть - это ужасный недоделок, это даже не неуважение к покупателям, но самый банальный обман и развод.
Но смотри, ДАО по отношению к покупателю - это тоже банальный обман и развод, под видом рпг старой школы, возрождения фэнтези-биоварей и игры десятилетия нам втюхали произведение уровня книжной серии Сталкер. Поэтому, думаю, как два недоделка (один вынужденный, другой - потому что Биовари расчитывали на самых маленьких), проекты сравнимы, и пока мы повисли на том, что оба они оказались рельсой, в то время как довеча условный поклонник ДАО ошибочно полагал, будто в ней выбор есть, а в ДА2 нету
__________________
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра
Ответить с цитированием