Тема: Catharsis
Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 15.08.2014, 20:41
Аватар для Unholy Potato
Посетитель
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 28
Репутация: 2 [+/-]
Ооо, Катарсис. Была любимой группой до того, как я открыл таки для себя зарубежное музло (точнее, Повервольфа и Сабатошу, музло в полной мере до сих пор не открыл). Терь, соответственно, третья в списке любимых.

Ваще, слушал сначала не поальбомно, а отдельными песнями, но по большей части, походу, из "Крыльев". Сейчас отлично вижу, что не зря катарсисы мне нравились. Нестандартная на фоне мною слышанного (опять же, многое я слушал отдельными песнями), атмосферная и приятная, весьма динамичная, но в то же время мелодичная музыка; офигительный вокал Жилякова; неплохие тексты, будоражащие, в первую очередь, подростковое (ну моё как раз ^_^) воображение.
А после долгого отсутсвия заметно сдали (имею в виду "Иного" и "Светлый альбомъ", щас не слежу за группой вообще). Конечно, отличное звучание на месте, но былая нестандартность, очевидно, затерялась в астрале. Да и тексты, по-моему, хуже стали (уверенно не скажу - переслушивать всё надо), может утёнок во мне играет.
Вощщем, из песен "алтбомъа" кончать мне приходится онли от "странника", "дорог" и "кубков". "Иной" так, вроде и неплохо, но особенного ничего не нашёл в нём.
Ответить с цитированием