Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 18.03.2017, 18:14
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Ввиду того, что карточные долги священны, а раздеваться, танцевать у шеста или кукарекать я не хотел. #миниобз (в ряду с минилюв, миниснаб, миниправ, кто не понял, читай Оруэлл "1984").

Сразу скажу, что рассказ мне скорее понравился, чем не понравился. Вот, я уже написал камраду Хохловой, что рассказ мне "Не пошёл", но это я сейчас подробно разъясню.

Тема интересная, свинобобры свинопапки и страхолюдины - это шедеврально! Но моей претензией и "не пошло" было затянутость повествования и некоторые особенности письменной речи. Я дочитал до конца, да. Но усталый и голодный анжанер с трудом читает трудные рассказы. Это не лёгкая история про Ивана Васильича Буншу и Жоржа Милославского(попаданцы) или про Затерянный мир(антипопаданцы).

По дефолту, рассказ качественный, достойный серебряной рюмки(это как ГОСТ, или любая другая единица оценки). Тяжеловатый язык таким показался мне, скорее всего я просто устал. Ну, а в итоге. Хороший, ИНТЕРЕСНЫЙ, но тяжёлый рассказ. Могу порекомендовать к прочтению Хотя,кому я нужен кто меня слушает
__________________
Лэрдство - не порок! (Леди N.)

Самодисциплина - залог пользования Силой. (Франка)

Я - лорд Волор-де-Морт
Ответить с цитированием