Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 02.10.2013, 22:23
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
И кукольный дом тоже кококо. Дальше полутора серий несмотрибельно, хотя даже и они какие-то ну кхм.
Да и баффи я как-то запоздало с нескольких попыток не покорил. Первые серии - сущее говно. Не знаю, что может быть дальше в истории вампиров такого... Ангела тоже начинал, почти добил первый сезон, тяжко было.

А вообще да, я тут дурачусь, от старых слов не отказываюсь, конечно, и часто поносные продукты ещё как-то можно выправить, но тут, по-моему, без си-четыре и всех текущих персонажей в одном месте не обойтись. И сценаристов. Этакая синхронизация с реальностью. Как в во все тяжких или хомлэнде - одновременно убить и тех, и этих, и тогда всё возможно будет ок, с чистого листа. Но такого не будет, конечно, шаблонно всё.

Уидону бы диалоги корректить, вносить юмор, цитатки рожать. Или делать как светлячка от души. А в большой коммерции он пустышки клепает. Почти Нолан в том или ином смысле.
Хотя блин щит даже ещё и продешевился как-то, правильно ворчат - "и это от создателя мстителей?". наверное весь бюджет слили на будущие редкие односерийные камео главных героев из Мстителей. А ведь ещё к такому эпично-пафосно-внушительному комиксу привязались концептуально, беда...

А пока смотрим и дивимся тупейшему мискастингу, вялым сценариям и никчемности всего и вся, кроме, ну одной-двух фразочек-приколов, и то не шибко сильных.
Право же, комедийно-боевиковый "Живая мишень" и то бодрее смотрелся.

Последний раз редактировалось Vasex; 02.10.2013 в 22:31.
Ответить с цитированием