Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 26.05.2017, 15:06
Аватар для Дед
Ветеран
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 585
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Я, как наверно и ты, знаю оттуда только Эстерада и Зулейку. Маловато для фракции. Можно к ним, конечно, приплести Джулию Абатемарко и Пангратта, но это будет как Король нищих в колоде монстров.
Ну, если не ограничивать фантазию и воспользоваться гуглом, можно найти жителей Ковира побольше, как в книгах, так и в игре.
Даже в книге на лидеров наберется Тройден (который основал Ковир), Эстерад и Танкред (который должен был жениться на Цири или лже-Цири и был забыт в играх почему-то). Например лидеров из Скеллиге я бы не нашёл в книге.
В игре был Кардуин из Ковира. Туда же Дритхельм и Детмольд. Ещё Вильгефорц и Шеала были оттуда. После событий Ведьмака 3 там же была Трисс. И собственно беглые чародейки (и корабль с таймером 3, который заполнял бы целую линию беглыми чародейками, ухахаха) могли бы стать основой для колоды. И местные войска и корабли, которые не боятся погоды. И купцы-шпионы и особые карты сундучков с золотом, которые переманивали бы отряды противника или забирали карты из колоды врага.
Золотым там мог бы быть ведьмак Койон, тоже оттуда. И Галахад, который в одном из моих извращенных мысленных вариантов Ведьмака 4 спёр бы Цири у Геральта или Морврана обратно в Авалон и разводил бы там пони-единорогов.

Цитата:
Сообщение от Inquisitor Посмотреть сообщение
Да ладно. Лучше пирог есть скопом, чем вообще не есть.
Не, у меня немного по-другому. Лучше целый пирог или ничего.
Да и потом, известно же, что Йеннифер на самом деле не очень. Горбунья. Просто накастовала обаяние.
Ответить с цитированием