Показать сообщение отдельно
  #607  
Старый 18.12.2017, 11:43
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Скрытый текст - 12-13 сезоны:
Ну… Не все так плохо с последними двумя сезонами «Сверхъестественного». Хотя признаю, что вся эта беготня с мировыми и галактическими проблемами, как-то утомляет. Борьба с британскими хранителями свелась к обычной резне для Винчестеров. Никаких компромиссов и выпиливание своих непосредственных конкурентов. Их мне было, не жаль. Ведь по своей сути, они ввелись в сюжет для антагонистической роли, с последующим выпилом. Эдакие злодеи сезона. Кто из них порадовал т.э. Артур Кетч. Не истерик, а вполне приятный антагонист с четкой и прагматичной логикой. Он даже сумел пережить два неприятных момента в своей жизни - свою смерть и разгром хранителей. Вполне неплохое достижение для данного сериала.
Из старых персонажей, пожалуй, меня радует больше всех Кроули. Смог умереть красиво и уйти из этого бесконечного конвейера. Кастиэль ака Миша Коллинз еще радует гранями своего таланта. А в паре с Люцифром, пожалуй, они вообще всех затмевают.
Касаемо основного сюжета, то я бы сказал, что сама тема антихриста и параллельных миров - достаточна интересна. И если Михаил и ко из параллельного мира, таки вторгнутся в наш мир, - то будет таки шикарный апокалипсис. И не факт, что Антихрист продолжит оставаться на стороне Винчестеров. А пока, они в гостях у Кинг-Конга из параллельного мира.

__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием