Показать сообщение отдельно
  #593  
Старый 12.04.2014, 03:38
Аватар для Р0м4
Посетитель
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 23
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
Скрытый текст - Прости Господи, не удержалась.):
Человек с таким упорством выкладывает свои "нетленки" для общего ознакомления, что я таки решила дать ему шанс и почитать, о чём же он пишет. Не надо было этого делать.
День 35-й - это не день, а сплошная выдержка из методички для учителя физкультуры, бгг. Сухая и выцветшая, аки гербарий. Хотела написать "безэмоциональная", но это было бы не совсем верно, ибо я посмеялась, да. =)Простите, в чей перёд?..
Уважаемый, вперёд пишется слитно вообще-то.
Тут я начала тихо (потому что ночь на дворе) сползать со стула, пытаясь не ржать, как конь.


Все дальнейшие дни, простите, "йа ниасилил".)

Спасибо, спасибо, только ошибки встречаются и у классиков, читаешь и офигиваешь, как это он букву в слове пропустил. Я и так орфографию проверяю Microsoft Word, и ошибок меньше, и вам советую. Если ты глянула, на каких базовых знания строится эта книга, то стало бы понятно, что одной методики для такой задумки будет мало. А, вообще лучше читать с первого дня, тогда и понимаешь больше. Никогда не читал книгу с начала или с половины, удивился. Только стихи, правда, правда! А вот некоторые фразы могли бы строиться лучше, согласен. К сожалению автор замечаний увидел и проблему. Суть в том, что элементы обозначаются не научно. Пример: колесо, бланж, выглядят порой как уголовные термины уголовников, или наркоманов. У тех, кто не знает, чтение этой книги вызовет скорее смех или неодобрение, но термины прижились в спорте и ими пользуются.

Последний раз редактировалось Р0м4; 12.04.2014 в 03:49.
Ответить с цитированием