Тема: Бар Noire
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 19.08.2012, 20:27
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- Вот и мне чегой-то не совсем нравится... правда еще не определилась что, - фыркнула Алекс, потерев мочку уха, - А если в ухе свербит, значит в ухо и дадут.
Из колонок громыхнуло что-то немецкое и деваха на ближайшем столе, завизжав, прыгнула на стол и принялась топтать его стальными каблуками под сантиметров пятнадцать и стаскивать с себя и так уже не особо прикрывающие срам тряпки.
Цитата:
Сообщение от Lana Gor Посмотреть сообщение
- Да, не повезло парню. Может, вмешаться? Размажут ведь по полу беднягу.
- Я не полезу... - пожала плечами Алекс, - потом псиной будет смердеть за километр, а это, поверь, не особо привлекает мужиков в постель.
Цитата:
Сообщение от Greenduck Посмотреть сообщение
-Да без проблем!- он щедро плеснул в стакан Алекс.
- Сиськи... - он хмыкнул. - А самой слабо?
Алекс его тут же и выглушила, даже не поморщившись, причем в глазах ее на мгновение тут же прояснилось.
- А ты попроси культурно, - улыбнулась девушка, перегнувшись через стойку и расстегнув пуговицу на рубашке так, что грудь чуть не вывалилась из нее.
Цитата:
Сообщение от Крошка Кицунэ Посмотреть сообщение
- Кста, меня звать Летиция - Изабелла - Селеста - Октавия. Родители больно романами увлекались. Папаня даже в стол чего-то пописывал. Ну, а для краткости - Лисо.
- Алекс... - не глядя протянула руку девушка, продолжая буравить взглядом бармена, - длинных имен не имею, длинных титулов тоже. Родители романы не писали, только тра... впрочем, это наша семейная тайна... типа. Бум знакомы... потом на брудершафт выпьем.

Последний раз редактировалось Alex S.S.; 19.08.2012 в 20:29.