Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 17.06.2017, 22:19
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
А какая версия колоды?
Бронза - как у Свима. Но ищу место под кандалы. Обдумываю вариант с требушетами, которые бьют по ряду. Бронзу буду менять, когда плотно вернусь в гвинт. Кандидаты на замену - одна баллиста или одна усиленная баллиста, в зависимости от завихрений меты: баллиста уничтожает монстров, а усиленная - скеллиге.
Серебро - как у Свима в первоначальном варианте. Без Плотвы, но с Детмольдом. Да, Плотва - гарантированная восьмерка, прокрутка и, возможно, даже дважды за игру, но есть вещи поважнее. Детмольд играется строго как гром Альзура. То есть, минус медведь, корабль и прочая педота, плюс 4 своему столу. Живой медведь нанесет столько вреда, что и три Плотвы не исправят.
Золото. Ренью - абсолютный мастхэв и дело не в собственном золоте. Суккуб, Хьялмар, Игни и другие убер-леги сейчас очень распространены. Филиппа, скорее всего, тоже мастхэвная. Никогда ее не играл из-за низкой собственной силы, но эту деку без нее не представляю. Просто, ее надо использовать до третьего раунда. Шани. Ну, тут все понятно. Невозможно перечислить количество комб с ее участием, в том числе и повторный подъем ведьмаков.
Лютик. Он, сука, хорош. Он, сука, сам силен, да еще и мощь дает. Но других кандидатов на замену нет. А Кейру засунуть не помешает. Она сама слабее, но может дать те же +9, что и Лютик. А еще она владеет эпидемией. То есть, при определенном раскладе, минус все топорники. Или минус все медведи. Но это надо тестить.
Вернона Роше даже пробовать не буду. Он сюда не идет.
Я ни в коем случае не спорю со Свимом. Просто, у меня свой стиль игры. Не сыграет у меня Роше на 18+ в третьем раунде. А в первом-втором я и без него могу стол зачистить всем кроме гномов.
Цитата:
Зато я взял шестнадцатый ранг.Без шпиона и Цири, зато с Суккобом (скрафтил0.
Грац с рангом, а особенно с суккубом.
Цитата:
За 30 уровень упал Хъялмар. Может, ради разнообразия Скеллиге погонять немного, только хз, что. Стражниц не хочу, самое интересное у них, имхо, Камби, но у меня нет ни Камби, ни Аваллакха, ни Ренью. Керис и кораблика тоже нет.
А еще тебе нужен Лугос и Цири: натиск.
Ответить с цитированием