Показать сообщение отдельно
  #678  
Старый 26.03.2009, 18:52
Аватар для Atra
Историческая личность
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 14.07.2006
Сообщений: 2,382
Репутация: 289 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Atra
Что-то после посещения концерта Эпидемии, я вновь воспылала неодолимой любовью к металической музыке (которую последние несколько месяцев почти не слушала). И вообщем, открыла для сбея несколько неплохих коллективов.
Thunderstone Стала слушать, только благодаря тому что Эпи исполнили одну их песню на своем концерте в НН. Отслушала два последних альбома и еще несколько треков с первых двух. Обычный power metal, вполне себе достойный, но ничего особенно выдающегося я в их творчества не нашла. Послушала пару дней в плейере и благополучно забыла.
Devin Townsend А вот этот мультигитарист, певец и продюсер, я чувствую прочно и надолго приковал к себе мое внимание. На самом деле, музыка для меня совершенно несвойственная, гораздо тяжелее того, что я обычно слушаю. Darkside относит его к Avantgarde Metal, хотя я бы его определила как утяжеленный Progressive. Медленные тягучие звуки песен просто растекаются по сознанию, обволакивают мозг и сносят крышу ;) Всем любителям необычного металла рекомендую. А сама шлепаю штемпель "Люблю" и ставлю в один ряд с Арьеном Лукассеном ;)
__________________
Мы - люди, потому что мы смотрим на звезды...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-_- Фея с нонпушкой -_-

Последний раз редактировалось Atra; 26.03.2009 в 18:55.
Ответить с цитированием