Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 18.03.2011, 06:40
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
- Как с голосованием - пока не ясно. Планирую убрать возможность участникам голосовать, ибо смысла в этом особо нет, и предоставить это дело отборному жюри.
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
- Также планирую выкладывать работы в pdf формате, чтобы все одинаково смотрелись, без различий в шрифтах и т.д. Скорее всего, поручу делать pdf-ки самим участникам. Зато при чтении не будут мешать никакие подчёркивания и прочее. Может, даже слеплю потом электронный сборник :)
Мне не нравится такой формат, мне не нравится такой конкурс, мне всё это не нравится.

Я против конкурса "придумай рассказ, который понравится Васексу".
Жюри, особенно маленькое - это плохая система. Этот конкурс показал, что члены жюри ещё более предвзяты, чем участники, и голосуют из конъюнктуры: "вот такого человека мы поддержим, а такого будем валить". Иной раз даже не глядя на качество рассказа.
Куда лучше показал себя формат "обоснуя". Не можешь развёрнуто обосновать - голос не засчитан. Кроме того, сразу видно, кто предвзят.
PDF делать умеют немногие. А единообразия в шрифтах он не даёт. Единообразие в шрифтах даёт чудесный Ctrl+A > выбор шрифта в панели.

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
- Возможно, будут более масштабные призы.
В таком формате, честно говоря, вообще не дам призов. Дорабатывай. Меньше взгляда на участников как на говно тебе не помешает.
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️
Ответить с цитированием