Показать сообщение отдельно
  #473  
Старый 29.05.2019, 12:36
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,252
Репутация: 3300 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник


Цитата:
Трейлер аниме-фильма Tenki no Ko: Weathering With You Синкая Макото («Твоё имя»). Выйдет аниме в Японии 19 июля.

Синкай также выпустит роман-адаптацию своего нового аниме. Книгу, как и в случае с другими новеллами по аниме Синкая, напишет он сам. Выйдет она в печатной и электронной версии 18 июля.

Слоган аниме: «Это история о глобальной тайне, которую знаем только она и я».
Скрытый текст - ***:
Watch on YouTube


Старшеклассник Ходака покидает родной дом на отдаленном острове и переезжает в Токио, где оказывается без гроша в кармане. Он бедствует, но, наконец, находит работу в подозрительном таинственном журнале. Как только Ходака начинает там трудиться, погода становится дождливой. На окраине многолюдного и оживленного города он знакомится с девушкой Хиной. В силу некоторых обстоятельств, она живет вместе с младшим братом, они – крепкая и дружная семья. У Хины есть особая сила: способность останавливать дождь и очищать небо.

Это оригинальная работа Синкая, которую он режиссирует, а также пишет её сценарий для компании CoMix Wave Films. Танака Масаёси («Твоё имя», «Невиданный цветок», «Сердцу хочется кричать») разрабатывает дизайн персонажей, Тамура Ацуси («Возвращение кота», «Мобильный воин Гандам: Происхождение») станет режиссером анимации, а Такигути Хироси («Сад изящных слов», «Получеловек») – художником-постановщиком. STORY inc. займется продюсированием фильма, а компания TOHO – распространением https://manga-home.com/novosti/tenki-no-ko-weathering.. аниме: «Это история о глобальной тайне, которую знаем только она и я».
(c)


Все-таки Синкай в ударе. Довольно часто выпускает свои работы. И главное, что они качественные и интересны визуально и своей атмосферой. Надеюсь на то, что будет прокат у нас.
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием