Показать сообщение отдельно
  #588  
Старый 28.05.2016, 23:41
Аватар для Дымка
©Hope Reeves
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1726 [+/-]
Скрытый текст - финал 11 сезона:
Сезон был не ровным. То он мне начинал нравится, то не нравится. То всплывали отдельные интересные серии в духе первых трех сезонов, то появлялись старые знакомые или новые. Из новых разве что запомнились геи охотники.
Сказать что мне понравилось что Чак - Бог, ничего не сказать. Как-то ну совсем не понравилось. Совсем у них крыша поехала. Богохульники.
Сезон кончился. Брат с сестрой примирились. Очередного апокалипсиса не случилось. Славу Чаку!!
Когда смотришь последнюю серию сезона думаешь а в чем будет завязка в следующем сезоне. По второй половине серии стало ясно. Винчестеры навлекли на себя гнев хранителей знаний, а вернее его совет. Однако он существует. За ними отправилась хрупкая охотница.
Не думаю что Тони смогла смертельно ранить Сэма. Возможно поцарапала, а возможно Чак сделал их на краткий миг их неуязвимыми.
Ну и разумеется мама Винчестеров. А почему не папа. Наверное потому что Джефри Дин Морган занят в Ходячих мертвецах и не такой силы которая бы его могла приманить в Сверхъестественное.
В общем завязка на 12 сезон интересная. В перспективе нас ждет беготня от правосудия и мамина забота.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.



Ответить с цитированием