Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 03.10.2016, 13:43
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
мы были тока в субботу и затащить робена на игромир я не шмогла, он рычал и отбивался, и бурчал, что это ад) но он был там еще в пресс-дни, ему виднее. тусовались в фудкортах в основном и на комик-коне. по мне так можно было и не ходить, но опять же, игромир я так и не увидела)
Впечатления: ярмарки с не таким уж крутым барахлом, которое проще заказать в инете, даже на лотках с комиксами не увидела ничего эдакого, в основном кулоны, серьги, футболки, кружки стикеры. Габрелянов, который чего-то со сцены орет, мужик, который с другой сцены вручает выбранному счастливчику что-то крупноформатное полиграфическое, копслееры, полчаса потерянной жизни тупо в очереди на ведьму из блэр (потому что организаторы не оч взаимодействуют и пофиг на бейджи) и еще полтора часа в холодном, неприспособленном для кинопоказов тащем-то зале, которые тоже можно было не тратить, ибо достойное продолжение первого фильма, т.е. мне ни разу не было страшно, в первой части это ваще неплохая комедия молодежная. Ну и толпы-толпы-толпы)

Плюсы - косплееры хороши, да купила коллеге фанатке ГП медальон в виде снитча. И потискала наконец живую настоящую Катю Пташкину)
__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 03.10.2016 в 13:56.
Ответить с цитированием