Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 08.06.2017, 20:15
Аватар для Карабас-Барабас
Ветеран
 
Регистрация: 08.05.2017
Сообщений: 884
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Карабас-Барабас Посмотреть сообщение
От злой, но очень-очень ехидной Барбацуцы. Или наоборот? Что-то же было наоборот? Домино? Склероз.

Эта пьеса не очень актуальна, потому что не про борьбу с терроризмом. И чуда никакого тут нет. Подумаешь, дитя-пинк. И черт без крыльев.

Я мало чего поняла. Нет, не так. Я много чего не поняла. Ну… отрицание, оно такое отрицание.
А переезжать не обязательно? А почему не за свой счет? А так смотаться туда-сюда проще, не сложнее, не проще? Запуталась с отрицанием. Но смысл вы не поняли же?

А вообще, зачем они не переезжают? Разве не за этим самым или за этим самым? Опять это благословенное отрицание отрицания! И почему не решают, когда не ехать, не родители, а сын? А сын не решает только – на чем?

И я поняла, зачем дедушка обязательно не нужен в пьесе. И почему зеркал в доме очень много. А чтобы посмотреться в зеркало, в ванную ребенку можно ходить в открытую, а не тайком! И маме очень просто вытаскивать спящего сына из-под топчана. Так прямо и представляю или не представляю… О, это приятное отрицание!

Ошибок особенно мало в оформлении прямой речи.

А идея ужасная. И заканчивается всё плохо. Мама наконец-то начнет волноваться за сына.
Особенно неприятно читать такой отзыв!, обязательно добавлю ошибок !
Ответить с цитированием