Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 04.01.2011, 23:54
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Первый этаж. Служебные помещения. По дороге в бордель.
Эльф развязал кошель и отсыпал в подставленные горстью руки с десяток монет с двумя женскими профилями. Он понятия не имел, была ли эта валюта все еще в ходу и по какому курсу. А так же не особо представлял, какие сейчас цены на услуги такого рода. Тем более, что его тут не знали. Или как минимум не узнали, что и не удивительно. С такой-то рожей.
- Девочку? Мальчика? Обоих. Можно троих. Посмазливее. Послушных. Парнишку с более-менее сильными руками. Я хочу принять горячую ванну, выпить куриного бульона... - Он осмотрел свой не слишком чистый фрак и оттянул уже черную от грязи манжету. - И было бы неплохо сменить одежду... Вы мне поможете? И сколько примерно это будет стоить?
Он запустил руку в мешочек с деньгами, привалившись плечем к стене. Да, куда больше, чем плотских утех, ему хотелось, что бы ему потерли мочалкой спину, вымыли и расчесали волосы, сделали массаж. Хотя одно другому не мешает. Особенно, если он чего-нибудь съест. Похоже, за последний месяц ничего, кроме алкоголя и наркотический веществ, во рту он не держал.
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.
Ответить с цитированием