Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 06.11.2006, 23:44
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
"Уве Болл ("Один в темноте", "Дом Мертвых") не перестает радовать своих поклонников (редакция не исключает возможность существования таковых). Недавно режиссер подтвердил намерения выпустить на экраны сиквел «Бладрейн». На главную роль уже приглашена Наташа Мальте («DOA»). Действие второй ленты будет разворачиваться на Диком Западе, а потому фильм обещает стать смесью вестерна, вампирского хоррора и, естественно, типичного увеболл-муви."

Сюжет и герои «Рэмбо IV»


Iron Man: закулисные войны ради куска жести



Бартон в Зазеркалье
"Следом за Амандой Байнс в переиначивание сказочных сюжетов подалась Миша Бартон. Ее новый фильм называется «Malice in Sunderland» и переворачивает с ног на голову сказку Льюиса Кэрролла.
Ее героиней станет американская студентка Малис, попадающая под лондонское такси и приходящая в сознание в странной стране Сандерлэнд, населенной преступниками и убийцами. Задачей девушки становится поиск выхода из страшного зазеркалья.
Съемки начнутся в Британии по весне, режиссирует проект Саймон Феллоуз, постановщик свежих вандамовских нетленок «Второй в команде» и «До смерти»."


Ленивый Супермен
"Брэндон Рут подтвердил намерение студии сделать сиквел «Вовзращения Супермена» куда более вменяемым по части экшна (еще бы, попробовал бы Сингер снова снять невнятную кашу за $200 млн.!):
«Во время Комик-Кона Брайан сказал, что собирается добавить в фильм экшн-элементов и всего, что с этим связано. Меня-то, понятное дело, несказанно радует перспектива сделать Супермена поактивнее. Хотя пока я не утруждаю себя спортзалом – мы вряд ли начнем что-либо снимать в ближайшие полгода: студия ждет, пока будет готов сценарий. Так что время как следует полениться у меня еще есть».
Премьера сиквела намечена на июнь 2009 года."
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием