Показать сообщение отдельно
  #144  
Старый 03.06.2015, 13:28
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Макс, Макса, Максом, Максу.
....
Надеюсь, теперь мой пост простоит хотя бы пару секунд, хех.

Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Сегодня фильм, как социальный момент, сильно сполз в сторону Максовщины.
Что за бред? Голливуд всегда снимал такое кино. Только такое и никакого другого.
Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
И для США это тоже так.
Проплакал Майк, перечисляя... американские фильмы. Американцы сняли "Трансформеры" для себя - а Майк нам вещает за деградацию русского народа.

Цитата:
Сообщение от Mike The Посмотреть сообщение
Мы не исключительны.
Итого:
1) Майк посмотрел австралийский фильм и принялся реветь.
2) Когда ему указали, на его, мягко говоря, невзрослое поведение, то он принялся:
а) ругать народ за то, что тот смотрит американские фильмы.
б) как обычно, демонстрировать свой детский инфантилизм, возмущаясь, что снимают не те фильмы, которые хочет он, а те - которые смотрит большинство.
в) Тут же принялся демонстрировать свой мазохизм: я тут такой один, плюйте на меня, я стою против ветра, справляйте на меня малую нужду ляляля не отвечайте на мои посты, не задавайте мне вопросов....
г) Такие люди, как этот ваш Майк, заходят в любую тему, где пять-шесть человек чему-то радуются и начинают провоцировать их, чтобы их (Майков) начали словестно угнетать. Если не угнетают, а пытаются разговаривать, то они (Майки) все равно включают истерику.
П.С. Тоже самое было, когда обсуждали Олимпиаду в Сочи, навскидку. (а пришли к тому, что от Майка ларек с картошкой, толи переехал, то ли цену поднял на 2 рубля - но вой стоял, как будто он еврей в фашистской Германии и сам Адольф тащит его в концлагерь за ухо)
__________________

Последний раз редактировалось lolnoob; 03.06.2015 в 13:30.
Ответить с цитированием