Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 10.09.2011, 11:09
Аватар для Одинокий странник
Live fast, die young
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 9,246
Репутация: 3299 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Одинокий странник
Объявлены даты премьер

Показ «Guilty Crown» начнется в этом октябре. 2029 год. Япония находится под контролем организации «GHQ». Контроль установлен после вспышки малопонятного вируса, влияние которого на организм людей до сих пор плохо изучен. Главный герой, 17-летний подросток Ома Се обладает сверхспособностью, которая концентрируется в его правой руке. Парень тщательно скрывал свои способности, но ему пришлось их раскрыть после того, как он встретил девушку, участницу движения Сопротивления. (Ой, только мне кажется, что это какой-то винегрет из Алхимика и Дидмена?).
Режиссер Тетсуро Араки (Tetsuro Araki), участвовал в проекте «Aoi Bungaku Series». За дизайн персонажей отвечает Хироми Като (Hiromi Kato), в активе «Toaru Majutsu no Index II» и «Violinist of Hamelin». За дизайн меха отвечает Атсуси Такеути (Atsushi Takeuchi) – «Ghost in the Shell», «Sky Crawlers» и множество других знаковых аниме.
Выходить сериал будет с октября 2011 года по март 2012 года в блоке «Noitamina».

«Ano Natsu de Matteru» будет транслироваться с января по март. Сценарист Есуке Курода (Yousuke Kuroda), - «Excel Saga», «Onegai Teacher» и многое другое. Оригинальный дизайн персонажей Тараку Ун (Taraku Uon), - «Kamichu!», «Please Twins!». Об остальной команде пока что ничего не известно.
Источник
__________________

Крылья легенды хрупкие, словно весенний лёд
Слово недоброе - камень, песня, сбитая влёт
Я не пророк, не певец, я странник, идущий через века
Душу растерзанной сказки грею в слабых руках (c)
Ответить с цитированием