Показать сообщение отдельно
  #646  
Старый 23.03.2014, 17:02
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
"Дикие нравы? Да ты, тупая курица, дальше дома, в котором там жила, наверно, и не выходила", - подумала Марго, а вслух сказала другое.
- Дикие нравы? Как любопытно, - улыбнулась она д'Элей, но тут трубы возвестили о прибытии герцога и графа. У Маргариты было сильное желание врезать этой Мелиссе по её снисходительной физиономии, но она сдержалась и вместо этого подошла к Дэсмонду. Пока герцог Лестийский толкал речь, Дэс, не изменяя своему характеру, опять приложил свои руки к телу Марго, ласково ухватив её. Он осторожно, не привлекая внимания, увлекал девушку к Арману.
Цитата:
- Душечка моя, ты же не писала писем? И я нет, и Диего - нет. Мы влипли. Надо уточнить у Дока план и то место, где здесь находится библиотека. Нужно все подготовить. И, да, я беру на себя графа. С ним я еще более-менее знаком. Твоя задача - герцог. Он меня не особо-то жалует, но тем не менее, если у тебя не получится, то я смогу с ним поговорить.
Марго посмотрела на Дэса слегка испуганно. Про записку она и в самом деле забыла.
"Так, отвлечь герцога, подмешать яд в бокал с вином... Стоп! Это будет сделать не так-то просто... Ладно, подмешаю его в свой бокал. Теперь задача выманить Лестийского в бибилиотеку и заставить его испить из моего бокала. Чёрт! Марго, придётся тебе проявить чудеса обольщения".
Исполнительница кивнула Плэжеру, давая понять, что готова действовать.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"