Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 12.11.2014, 11:21
Аватар для Gavrosh_MG
Местный
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 244
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
Gavrosh_MG, я нигде не говорил, что фильм мне не понравился
ой. прошу меня простить в таком случае. Беру свои слова назад)) Честно, не все страницы данной темы асилила и ,видимо,у мну сложилось неверное мнение по последним постам.

Цитата:
Сообщение от Vasex Посмотреть сообщение
...Но на недостатки я в нем глаза не закрываю.
пониль вашу позицию В таком случае, констатирую между нами понимание по данному вопросу)))
Скрытый текст - *:
Просто если я включу моск, то тоже найду кучу придирок обычных логических в этом кино, вы правы, они налицо.
Скрытый текст - *:
их уже неоднократно перечисляли, повторяться не бу. Первое, что мне тоже пришло на ум - тут разрешите воспользоваться цитатой Виндичи "Цивилизации, создавшей ИИ с чувством юмора, впору если не посасывать солнечный свет через трубочку..." вот офигенно сказал:)))
а они сидят без армии, и нету у них еды, бедных. Всю лапшу Ролтон сожрали, видать, в России. А сою всю сожрали в Китае. И да, вся пшеница загнулась , кукуруза корчится в предсметрных судорогах, но пиво герои пьют каждый вечер, видимо, патогены великодушно обошли своим вниманием ячмень:))))

(но в "прометее" их, простых логических ляпов, было все же больше, ну согласитесь!)
Вы - мужчина, у мужчин другой склад ума, нежели у дефачек, мы ж по эмоциям побольшей части. Потому я фильм оцениваю эмоционально в первую очередь. А вы - комплексно:)
и этот конкретный фильм оцениваю эмоционально и в первую, и последнюю очередь. Потому что ждать от голливудского блокбастера НФ достоверности...:( миром правят деньги и Голливуд в меру сил пытается найти баланс между получением прибыли и созданием относительно умного кино. И то хорошо. если б финансирование уровня Голливуда было доступно не только голливуду, думаю, у нас было бы гораздо больше поводов (фильмов) для точения ляс на тему достоверности НФ в кино (((
Но,к сожалению, что имеем!
Скрытый текст - *:
тут на уме еще крутится "прометей", вспомнила оттуда нуми рапас и мысль пришла, вот пример - взять бы экранизацию "Девушки... в Европе и в Голливуде. Смотрела обе. Какова разница!!!!!между двумя экранизациями неодолимая пропасть! Так вот, взять бы бюджет этого фильма и применить его в не в Голливуде, ну это я к примеру,вы вот предлагаете другого режиссера в креселко..ведь на выходе мог бы быть шедевр, который удовлетворил бы и поборников НФ достоверности



Последний раз редактировалось Gavrosh_MG; 12.11.2014 в 11:26.
Ответить с цитированием