Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 27.03.2017, 20:53
Аватар для Род Велич
Мастер слова
 
Регистрация: 15.03.2015
Сообщений: 1,997
Репутация: 210 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Он, конечно - мой личный фаворит прошлого Креатива) ...Это к слову о дискуссиях полугодовой давности, чтоб путаницы не вышло.
Да, он один был. Но дискурс был не о самом рассказе, а скорее о принципах писательства)
И маленькая подсказка: тогда вскольз упоминалось еще одно из произведений Лукьяненько

Цитата:
Если говорить об основной теме текста, то: живи сейчас, не бойся рисковать, не позволяй ошибкам прошлого себя подчинить, позволь себе надеяться на лучшее и всё такое)
Да, это то, что на поверхности)
Но чуть поглубще я заложил порядом психологии и философии, но видать так глубоко и пунктирно, что читателями это не воспринимается)
Кстати, я удивлен, судя по комментариям, что почти все так серьезно восприняли киноигры)
Для меня это был скорее забавный фоновый трэш, специально собранный из заезженных киноштампов

Цитата:
Есть еще пласт о восприятии информации, типа интерактивность против чтения и т.д., но я не очень хочу его касаться.
Отчего же? Ведь самое интересное (по крайней мере в психологии) как правило лежит там, куда не любят заглядывать

Цитата:
Ну как, если бы автограф давал право на доходы за авторские право, нашлись бы)
Ну, вот допустим сейчас спросял: а хочешь получить права на песню "Белые розы"?
Честно говоря, будущая прибыль от такого приобретения весьма сомнительна - разве что кто-то задумает издавать мемуарный альмбом для седеющих фанатов или снимать ретро-фильм про 80е))
__________________
Самый большой риск - это не рисковать вообще!
Ответить с цитированием