Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 08.10.2017, 14:27
Аватар для Крыжановский
Ветеран
 
Регистрация: 18.02.2017
Сообщений: 910
Репутация: 198 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кокот Посмотреть сообщение
Жуткое техно, но читать интересно

Продираться сквозь терминологию трудно.
Текст можно вычитать и упростить, но читателей, понимающих азы блокчейна, много все равно не наберется.

Мне понравилось содержание, но не понравилась форма.
Спасибо за отзыв! Очень рад, что интересно читать, это вообще лучшее, что только можно услышать от читателя.

А по техно-терминологии... Я даже поражен немного. Я хотел написать в десять раз сложнее и "техничнее", но побоялся скатиться в "стрелку осциллографа", так как сам в теме плохо разбираюсь. Так что наоборот, это еще казуальный, упрощенный вариант. Если даже через такую терминологию продираться трудно, то желаемый мною уровень будет вообще непопулярным. Эх.

Цитата:
Сообщение от Командор Ромов Посмотреть сообщение
Если бы Министерство образования ввело экзамен-сочинение в качестве допа по информатике, то ваш рассказ стал бы одним из лучших. И не только в школе, но и в районе. Но на сколько это оценят участники "Креатива", мы узнаем по итогам первого тура.
С наилучшими пожеланиями, Ромов.
Командор, и Вы туда же? Но Вы же командор! А как же заправленные в планшеты космические карты? Я думал, что уж Вам-то будет в самый раз. Ну и да, Вам все-таки понравилось или нет? Мнение министерства образования написали, а свое забыли.
Ответить с цитированием