Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 04.02.2018, 03:58
Аватар для Black_Narcissus
Местный
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 176
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
Так это единственный хороший поступок, который он совершил за три фильма, и тот оказался слит.

Вся трилогия, особенно её финал — гимн подростковому эгоизму. Миллионы людей гибнут от эпидемии, включая твоих друзей. Ты можешь их спасти, для этого тебе даже не надо умирать — просто принять участие в неприятном опыте (судя по китайцу, надо просто посмотреть глюки в виртуальной реальноси).
А вот не хочу, и всё тут. Помирайте вместе со своим миром, а мы как-нибудь сами на райском берегу проживём без вас (пока нас не сожрут зомби, ведь последнее защищённое поселение мы помогли разгромить).

Блин, в реальной истории люди за родную деревню жизнь отдавали. А эти за весь мир чуть-чуть потерпеть не готовы. И вот за этих героев я должен болеть? И вот этих злодеев я должен ненавидеть?
Эм... Да. Именно это мне и понравилось, рад, что закончилось так. Как я уже написал, во фразе "ты можешь спасти своих друзей, или спасти всех нас" нет предполагаемой авторами трейлера дилеммы. Лучше умереть всей цивилизации, чем сотрудничать с мерзкой корпорацией зла, орудующей грязными методами. К тому же, каким образом зомби попадут на остров? :thinking: Если остров расположен достаточно далеко от области заражения, то и по воздуху распространение вируса может быть затруднено.
P.S. Хотел ещё в первом посте написать, да всё забываю: смерть - одного человека, друга или всех людей, не худшая штука, которая может произойти. Когда-нибудь человечество всё равно умрёт, тысячелетием раньше, тысячелетием позже. Методы и средства W.I.C.K.E.D.'а намного хуже.

Последний раз редактировалось Black_Narcissus; 04.02.2018 в 04:03.
Ответить с цитированием