Показать сообщение отдельно
  #662  
Старый 14.12.2016, 14:28
Аватар для Эрик Круа-сан
Дохтор Хто
 
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 2,485
Репутация: 370 [+/-]
lolnoob

Цитата:
Когда Рик и ко пошли на Губернатора, Губернатор никого не расстреливал "просто потому". Да, потом, сценаристы решили его слить, и он забыл про пулеметы и армейскую технику и атаковал тюрьму на "Газели".
Но на момент начала противостояния Губернатора и Рика и ко, Губернатор был гораздо круче клоуна с бейсбольной битой.
(И сдается мне, что когда в следующем сезоне, этого клоуна сольют, я зайду сюда поржать и не найду здесь его защитников).
Честно говоря, я вообще ничего не понял из этой каши.
Губернатор шёл по наклонной потому, что в какой-то момент своей жизни тронулся умом. Когда его зомби-дочь окончательно добили, он совсем съехал и уже дальше как-то комментировать его "подвиги" с точки зрения разумности и логичности... мягко говоря, нельзя.
Про Нигана мы знаем только то, что увидели в трёх-четырёх сериях. Время покажет, сам он сольётся, или его кто-то из своих предаст (благо там кандидатов хватает)?

Извините, остальное я не буду комментировать. Я отвечаю на всё развёрнуто, а вы выдернули фразы из моих полных цитат, будто я сравнивал засады Нигана и Губернатора... Я в такие игры не играю. Или полные цитаты с учётом контекста, или без меня
Ответить с цитированием