Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 03.08.2011, 13:33
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
Итак, ответы.
Рэй Соло, хотите сами описывать схватку? Ну... Если есть желание, возможность более-менее вменяемо(без фантастических прыжков, перелетов через голову врага а ля японский фильм про супер-ниндзя) и красиво описать, знание хоте бы самых элементарных терминов(выпад, парирование и тп), то почему бы и нет? Да, можно, при желании.
Цитата:
Сообщение от Рэй Соло Посмотреть сообщение
И хотелось бы поярче разделить классы персонажей
Вот эта идея мимо. Я вообще недолюбливаю всякие классы. Что мешает, к примеру, вору, тренироваться со шпагой в свободное время? Почему обязательно должен быть целый ворох ограничений и штрафов? Нехватка времени, скажете вы. Но нет, отвечу я я вам. Обчистил дом богача, живи припеваючи месяц, куча свободного времени, тренируйся себе со шпагой, ли алхимией играйся, или еще что;)
Так уж хочется быть вором, к примеру, бери прокачивай навыки воровские. Вот такое мое скромное мнение;)
Max-88, смотря что ты имеешь в виду под словами "философский камень". А гомункул -- это вряд ли. Слишком сложно для алхимии моего мира, хотя идея весьма интересная. А даже если он и будет, то на создание его будут наложены такие бешеные штрафы за сложность, что нашим алхимикам долго придется прокачивать свой навык))

Цитата:
Сообщение от Рэй Соло Посмотреть сообщение
но поиграю. да...
Цитата:
Сообщение от Max-88 Посмотреть сообщение
И может я буду учавствовать.
Спасибо:)

Обновил "Игровую механику" в первом посту -- голод, жажда а так же мелкие несущественные поправки.
Создалось впечатление, что половину правил можно не использовать за ненадобностью))

Скоро напишу пост, описывающий поподробней мир, в котором будет разворачиваться действие.