Тема: [оргтема] Гештальт
Показать сообщение отдельно
  #229  
Старый 08.03.2017, 18:52
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Magnifico Посмотреть сообщение
То, что описывает тов. Беглец, это вроде как больше похоже на шизофрению, когда у человека в голове много голосов и они общаются промеж собой и с основным носителем. У множественной личности, как мне представлялось, каждая рулит обособленно от других и может общаться с товарищами по несчастью не голосами в голове, а разве что записочками самому себе. Хотя мы немного просрали момент собственно осознания того, что в голове ярославы много личностей. ну и наблюдателем в процессе чужого руления быть не может, наверное, работает по принципу: отключка- чо за нафиг тут происходит? - некое действие - снова отключка.
Вообще, тут может быть по разному (в рамках игры, в психах реальных я не силен).
К примеру:
У нас есть 3 личности в голове. При этом:
1-ая личность работает по принципу: проснулся - где я, вашу маму? куда вы завели мое тело, пока я спал, твари? - сделал дела - вырубился.
То есть у этой личности отсутствует восприятие происходящего с другими личностями.
2-ая личность работает по принципу: сплю, вижу сон, как иду я незнамо куда, базарю не знамо с кем, и тут я думаю - а чего это я на рельсах стою? Что это, поезд? Какой дурацкий сон, эй! Беру сон в свои руки и слезаю с путей. Ну, дальше вроде все нормально пошло, смотрю сон дальше.
То есть восприятие происходящего с другими личностями есть, но не полное. Иногда идут разрывы\искажения\ провалы.
А третья личность - самая веселая. Воспринимает вообще все и поэтому чувствует себя одержимой бесами=(
Цитата:
Сообщение от Magnifico Посмотреть сообщение
да блин, как ты себе это ваще представляешь? привет, я тян, ты кун, ты видишь меня впервые, но мне нужно схорониться на время, ты же приютишь меня, правда?
На правах флуда:
Есть один злой японский комикс, там у косоглазых сайт был, где сбежавшие из дому несовершеннолетние девицы искали молодых людей готовых предоставить жилье на период пока родители оных девиц поседеют, обзвонят все морги и больницы и вообще осознают какие они тираны и угнетатели (это где-то недели две).
А так, в Европе такой сайт\соц.группа и в реале есть, ну там не только жилье ищут но и вообще все. Ну и способы оплаты там заранее оговариваются ( и они разные, а не только).
Но, я считаю, что не нужно париться. Нужно идти вперед по трупам всех кто становится у нас на пути. Мы будем идти через лес и есть все, что не успеет убежать\уползти\улететь! Пусть даже мы выйдем из лесу страдая от поноса, это не должно нас остановить. Только вперед!

Есть вариант такой:
Привет, ты кун, а я робот-убийца из будущего лесу, страдающий животом. Мне нужна твоя одежда, квартира, машина и твой холодильник. Это все что у тебя есть? Поздравляю, теперь у тебя ничего нет. Ты - никто. Но не волнуйся, зато ты некоторым образом не умер в результате насильственного акта с твоим мозгом.
__________________

Последний раз редактировалось lolnoob; 08.03.2017 в 19:05.