Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 11.01.2011, 20:45
Аватар для Astra
Свой человек
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 431
Репутация: 408 [+/-]
Моя работа перед вами. Тысяча извинений, мой Воркс измеряет документ в словах, а не символах, поэтому не знаю точно, сколько их в моем письме, но я думаю, что минимум есть.

Скрытый текст - Письмо:
Здравствуй! Я рада, что ты читаешь мое письмо. Интересно, после того, как ты прочтешь его, тебе интересно будет узнать что-то обо мне? Может быть, посмотришь потом на генеалогическое дерево, найдешь на какой-то его веточке мое имя. Нас разделяет много веков, но , кто знает, ты ТОГДА и я СЕЙЧАС - ровесники. Забавно, правда? Я так мало знаю (предполагаю) о тебе, а ты знаешь обо мне все - смотришь на мои рисунки, читаешь мои стихи и я очень надеюсь, что где-нибудь сохранилось что-то из моего рукоделия. Мы все очень занятые люди - куда-то спешим, много работы, домашних дел, но получается иногда выкроить минутку для любимого дела. Мы все очень разные люди, но так же, как и много лет назад, как, я надеюсь и ты, любим свою семью, родителей, детей. Часто собираемся а семейные праздники, приезжаем друг к другу в гости. Мы с родней живем далеко друг от друга - разбросаны по всей стране, но в наше время расстояния не могут помешать встретится, хотя бы раз в год. Ты все это о моем времени можешь прочитать в каком-нибудь старом антикварном справочнике, или, вероятней, в электронном поисковике. Но вдруг тебе хочется, узнать все это от меня. Я живу в большом шумном городе, но мне часто не хватает деревенской тишины. Так приятно побродить по настоящему лесу, а не по городскому парку, пособирать землянику, грибы, подышать чистым воздухом, насыщенном запахом хвои и прелой земли. Я не могу делать это часто, что поделаешь - работа, но мне важно знать, что где-то на карте есть уголок, где прошло мое детство. Я хотела бы знать, чтобы и ты любишь эти места, мы же родные с тобой! В семейном архиве может быть где-то есть несколько фотографий из моей любимой деревеньки.
Да и город свой я тоже очень люблю - еще одна малая родина! Недалеко от дома есть книжный магазин, частенько бываю там. Книги так приятно выбирать, когда они все перед тобой - разные, интересные, удивительные, любимые и незнакомые. Я никогда не смогу уехать жить в другую страну - все привычное с детства - школа, детский садик, любимые магазинчики - оно только здесь! Мне важно знать, что все это всегда рядом, а не за тысячи километров.
Очень рада пообщаться с тобой, хоть и заочно. Я уверена, что ты хороший человек! Я желаю тебе счастья, любви, верности, благополучия и всего самого доброго и хорошего.
Твоя Т.П