Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 22.04.2018, 23:18
Аватар для Anor
Ветеран
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 909
Репутация: 154 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Безумное Чаепитие Посмотреть сообщение
Сказка-миф со счастливым (?) концом. Обычно такое произведение не вызывает ажиотажа и одобрения. Но мне понравилось.
каждому свое) мне очень нравятся притчи как жанр)

Цитата:
Сообщение от Безумное Чаепитие Посмотреть сообщение
Это хорошее приключение, поучительная смысловая инверсия плюс задорный всплеск максимализма.
Тут и Каттнер с Желязны ка-ак прыгнут! )))
И сразу обезоруживают своим влиянием.
не совсем понял, поясни, пожалуйста)

Цитата:
Сообщение от Безумное Чаепитие Посмотреть сообщение
В какой-то момент приходит ощущение затянутости. Чересчур подробные разъяснения, повторы или перечисления, – все можно безболезненно сократить на 10 процентов. Текст только выиграет. Например, в начале многажды упоминается Рамнир. Рамнир такой, Рамнир сякой, всякий. Да, я понимаю, что подобное крещендо призвано усилить влияние Рамнира на читателя, однако…. надоедает. Зато очень понравился оборот «мой напарник, считает, что Рамнир – это сон бога».
опять же, каждому свое: я напротив, очень люблю экспозиции развернутые, поскольку очень люблю узнавать миры. в которых будет происходить произведение)

Цитата:
Сообщение от Безумное Чаепитие Посмотреть сообщение
Череда сражений тоже слегка ...перенасыщена. Часть глаголов хотелось бы подпилить.
плохо умею писать экшн сцены, учусь)

Цитата:
Сообщение от Безумное Чаепитие Посмотреть сообщение
Сипение нимф-сестер чрезмерно. Немного бы подсократить.
поправлю, согласен

Цитата:
Сообщение от Безумное Чаепитие Посмотреть сообщение
Анор, еще о запятых. Их явно не хватает, текст страдает. Пожалуйста, вычитай материал, штук двадцать червячков не хватает )))
проблемы с пунктуацией(( Ворд не правит автоматом)
даже не знаю, как с этим быть(

Цитата:
Сообщение от Безумное Чаепитие Посмотреть сообщение
Почти уверен, что пройдет во второй тур.
Удачи!
Спасибо большое за лестный прогноз!
Очень рад, что нашел время и заглянул!
__________________
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность" Леонардо да Винчи
Ответить с цитированием